1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Движение. Говорово - №48, 2-комнатная планировка,37.5м² - планировка

2-комнатная,  37.5м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48

Добавить в избранное

Сданы Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на лес Линейная Увеличенное число окон

12 776 250 ₽ 340 700 ₽ за м²

Скай Гарден - №1033, 1-комнатная квартира,40.6м² - планировка

1-комнатная,  40.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 6 этаж, №1033

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 376 350 ₽ -17% 23 345 000 ₽ 477 250 ₽ за м²

Сидней Сити - №48, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 903 760 ₽ -33% 65 528 000 ₽ 548 797 ₽ за м²

Сидней Прайм - №37, 3-комнатная квартира,128м² - планировка

3-комнатная,  128м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №37

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Окно в ванной Увеличенное число окон

130 944 000 ₽ 1 023 000 ₽ за м²