1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Роттердам - №419, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №419

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

25 940 077 ₽ -12% 29 477 360 ₽ 790 856 ₽ за м²

Сидней Сити - №493, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №493

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²

Лэйк - №107, 3-комнатная квартира,84.3м² - планировка

3-комнатная,  84.3м²   ЖК Лэйк, 1 корпус, 2 секция, 5 этаж, №107

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на пруд Увеличенная высота потолков

51 652 296 ₽ -20% 64 565 370 ₽ 612 720 ₽ за м²

Сидней Прайм - №16, 2-комнатная квартира,58.5м² - планировка

2-комнатная,  58.5м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 5 этаж, №16

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Возможность установить вторую раковину или биде

69 205 500 ₽ 1 183 000 ₽ за м²