1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 8 вариантов
Сидней Сити - №470, 1-комнатная квартира,39м² - планировка

1-комнатная,  39м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 3 этаж, №470

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

25 614 225 ₽ -25% 34 152 300 ₽ 656 775 ₽ за м²

Амбер Сити - №654, 2-комнатная квартира,44.2м² - планировка

2-комнатная,  44.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №654

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

27 721 665 ₽ -33% 41 375 620 ₽ 627 187 ₽ за м²

Сидней Сити - №231, 1-комнатная квартира,35.4м² - планировка

1-комнатная,  35.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №231

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Постирочная

30 108 054 ₽ -15% 35 421 240 ₽ 850 510 ₽ за м²

Сидней Сити - №474, 2-комнатная квартира,54м² - планировка

2-комнатная,  54м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 3 этаж, №474

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

31 784 400 ₽ -25% 42 379 200 ₽ 588 600 ₽ за м²

Амбер Сити - №650, 3-комнатная квартира,70.5м² - планировка

3-комнатная,  70.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №650

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

37 870 767 ₽ -34% 57 379 950 ₽ 537 174 ₽ за м²

Режиссер - №656, 3-комнатная квартира,83.2м² - планировка

3-комнатная,  83.2м²   ЖК Режиссер, 3 корпус, 5 секция, 3 этаж, №656

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия Большая мягкая зона

48 979 840 ₽ 588 700 ₽ за м²

Сидней Прайм - №5, 2-комнатная квартира,58.4м² - планировка

2-комнатная,  58.4м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №5

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Возможность установить вторую раковину или биде

68 736 800 ₽ 1 177 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №8, 2-комнатная квартира,58.6м² - планировка

2-комнатная,  58.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №8

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

68 972 200 ₽ 1 177 000 ₽ за м²