1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Римский - №1481, 1-комнатная квартира,38.1м² - планировка

1-комнатная,  38.1м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 10 этаж, №1481

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня

9 628 403 ₽ -23% 12 504 420 ₽ 252 714 ₽ за м²

Сидней Сити - №323, 1-комнатная квартира,57.5м² - планировка

1-комнатная,  57.5м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 10 этаж, №323

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

35 868 270 ₽ -20% 44 835 338 ₽ 623 796 ₽ за м²

Сидней Сити - №325, 2-комнатная квартира,73.2м² - планировка

2-комнатная,  73.2м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 10 этаж, №325

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Душ помимо ванной

44 537 515 ₽ -20% 55 671 894 ₽ 608 436 ₽ за м²

Роттердам - №64, 4-комнатная квартира,100.1м² - планировка

4-комнатная,  100.1м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №64

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Мастер-зона с санузлом

46 467 521 ₽ -19% 57 367 310 ₽ 464 211 ₽ за м²