1. Москва
  2. Новостройки в ЖК рядом с метро Сходненская

Новостройки в ЖК рядом с метро Сходненская

Город
Жилой комплекс
Скай Гарден
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Скай Гарден - №788, Студия,26.7м² - планировка

Студия,  26.7м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 12 этаж, №788

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

15 062 111 ₽ -12% 17 116 035 ₽ 564 124 ₽ за м²

Скай Гарден - №203, 1-комнатная квартира,33.8м² - планировка

1-комнатная,  33.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 42 этаж, №203

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

18 042 440 ₽ -15% 21 226 400 ₽ 533 800 ₽ за м²

Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 136 230 ₽ -17% 21 850 880 ₽ 527 216 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 421 750 ₽ -17% 22 194 880 ₽ 535 516 ₽ за м²