1. Москва
  2. Новостройки в ЖК рядом с метро Сходненская

Новостройки в ЖК рядом с метро Сходненская

Город
Жилой комплекс
Скай Гарден
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 13 вариантов
Скай Гарден - №1095, 1-комнатная квартира,41.7м² - планировка

1-комнатная,  41.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 14 этаж, №1095

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

22 801 352 ₽ -13% 26 208 450 ₽ 546 795 ₽ за м²

Скай Гарден - №445, 1-комнатная квартира,43.4м² - планировка

1-комнатная,  43.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №445

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

23 164 533 ₽ -13% 26 625 900 ₽ 533 745 ₽ за м²

Скай Гарден - №444, 1-комнатная квартира,43.5м² - планировка

1-комнатная,  43.5м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №444

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

23 709 893 ₽ -13% 27 252 750 ₽ 545 055 ₽ за м²

Скай Гарден - №742, 3-комнатная квартира,54.7м² - планировка

3-комнатная,  54.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 15 этаж, №742

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

27 439 817 ₽ -13% 31 540 020 ₽ 501 642 ₽ за м²

Скай Гарден - №903, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 33 этаж, №903

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

27 725 160 ₽ -13% 31 868 000 ₽ 539 400 ₽ за м²

Скай Гарден - №1138, 2-комнатная квартира,54.6м² - планировка

2-комнатная,  54.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 19 этаж, №1138

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

27 769 669 ₽ -13% 31 919 160 ₽ 508 602 ₽ за м²

Скай Гарден - №617, 2-комнатная квартира,56.6м² - планировка

2-комнатная,  56.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 4 секция, 30 этаж, №617

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

29 131 567 ₽ -13% 33 484 560 ₽ 514 692 ₽ за м²

Скай Гарден - №779, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 19 этаж, №779

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

29 914 202 ₽ -13% 34 384 140 ₽ 491 202 ₽ за м²

Скай Гарден - №467, 2-комнатная квартира,61.6м² - планировка

2-комнатная,  61.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 20 этаж, №467

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с гардеробной Лоджия

30 472 411 ₽ -13% 35 025 760 ₽ 494 682 ₽ за м²

Скай Гарден - №85, 3-комнатная квартира,65.1м² - планировка

3-комнатная,  65.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

31 269 288 ₽ -13% 35 941 710 ₽ 480 327 ₽ за м²

Скай Гарден - №62, 2-комнатная квартира,70м² - планировка

2-комнатная,  70м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №62

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

33 409 740 ₽ -13% 38 402 000 ₽ 477 282 ₽ за м²

Скай Гарден - №111, 2-комнатная квартира,70.2м² - планировка

2-комнатная,  70.2м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 17 этаж, №111

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

33 932 714 ₽ -13% 39 003 120 ₽ 483 372 ₽ за м²