Новостройки в ЖК рядом с метро Сходненская
1-комнатная, 41.7м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 14 этаж, №1095
Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Гибкая планировка22 910 189 ₽ -13% 26 333 550 ₽ 549 405 ₽ за м²
1-комнатная, 43.4м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №445
Добавить в избранное
Лоджия Гибкая планировка23 617 629 ₽ -13% 27 146 700 ₽ 544 185 ₽ за м²
1-комнатная, 43.5м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №444
Добавить в избранное
Лоджия Гибкая планировка23 709 893 ₽ -13% 27 252 750 ₽ 545 055 ₽ за м²
2-комнатная, 54.6м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 19 этаж, №1138
Добавить в избранное
Евроформат Мастер-зона с гардеробной27 817 171 ₽ -13% 31 973 760 ₽ 509 472 ₽ за м²
2-комнатная, 51.4м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 33 этаж, №903
Добавить в избранное
Евроформат Лоджия27 993 468 ₽ -13% 32 176 400 ₽ 544 620 ₽ за м²
2-комнатная, 56.6м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 4 секция, 30 этаж, №617
Добавить в избранное
Евроформат Мастер-зона с гардеробной29 180 809 ₽ -13% 33 541 160 ₽ 515 562 ₽ за м²
2-комнатная, 60.9м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 19 этаж, №779
Добавить в избранное
Панорамное окно (1 и более) Лоджия29 967 185 ₽ -13% 34 445 040 ₽ 492 072 ₽ за м²
2-комнатная, 61.6м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 20 этаж, №467
Добавить в избранное
Мастер-зона с гардеробной Лоджия30 526 003 ₽ -13% 35 087 360 ₽ 495 552 ₽ за м²
3-комнатная, 65.1м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85
Добавить в избранное
Евроформат Лоджия31 382 562 ₽ -13% 36 071 910 ₽ 482 067 ₽ за м²
2-комнатная, 70м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №62
Добавить в избранное
Евроформат Мастер-зона с гардеробной33 470 640 ₽ -13% 38 472 000 ₽ 478 152 ₽ за м²
2-комнатная, 70.2м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 17 этаж, №111
Добавить в избранное
Евроформат Мастер-зона с гардеробной33 993 788 ₽ -13% 39 073 320 ₽ 484 242 ₽ за м²
2-комнатная, 70.7м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 35 этаж, №237
Добавить в избранное
Евроформат Мастер-зона с гардеробной35 035 526 ₽ -13% 40 270 720 ₽ 495 552 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут