1. Москва
  2. Продажа квартир рядом с метро Беговая

Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Амбер Сити - №654, 2-комнатная квартира,44.2м² - планировка

2-комнатная,  44.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №654

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

27 721 665 ₽ -33% 41 375 620 ₽ 627 187 ₽ за м²

Амбер Сити - №650, 3-комнатная квартира,70.5м² - планировка

3-комнатная,  70.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №650

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

37 870 767 ₽ -34% 57 379 950 ₽ 537 174 ₽ за м²

Амбер Сити - №662, 4-комнатная квартира,85.6м² - планировка

4-комнатная,  85.6м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №662

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

44 656 664 ₽ -35% 68 702 560 ₽ 521 690 ₽ за м²