1. Москва
  2. Новостройки в Москве без отделки

Новостройки в Москве без отделки

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Датский квартал Настроение
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 338 вариантов
Римский - №1625, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 23 секция, 8 этаж, №1625

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел Большая кухня

13 606 010 ₽ 334 300 ₽ за м²

Римский - №200, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Римский, 7 корпус, 4 секция, 10 этаж, №200

Добавить в избранное

Сдана Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел Большая кухня

15 522 240 ₽ 349 600 ₽ за м²

Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 136 230 ₽ -17% 21 850 880 ₽ 527 216 ₽ за м²

Скай Гарден - №297, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №297

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 189 023 ₽ -15% 21 398 850 ₽ 501 075 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 421 750 ₽ -17% 22 194 880 ₽ 535 516 ₽ за м²

Скай Гарден - №313, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №313

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 620 993 ₽ -15% 21 907 050 ₽ 512 975 ₽ за м²

Скай Гарден - №417, 1-комнатная квартира,38.3м² - планировка

1-комнатная,  38.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 29 этаж, №417

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 719 125 ₽ -15% 22 022 500 ₽ 488 750 ₽ за м²

Скай Гарден - №600, 1-комнатная квартира,39.9м² - планировка

1-комнатная,  39.9м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №600

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 721 080 ₽ -15% 22 024 800 ₽ 469 200 ₽ за м²

Скай Гарден - №3, 1-комнатная квартира,45.6м² - планировка

1-комнатная,  45.6м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

19 151 088 ₽ -17% 23 073 600 ₽ 419 980 ₽ за м²

Скай Гарден - №1033, 1-комнатная квартира,40.6м² - планировка

1-комнатная,  40.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 6 этаж, №1033

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 376 350 ₽ -17% 23 345 000 ₽ 477 250 ₽ за м²

Скай Гарден - №144, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 22 этаж, №144

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 419 012 ₽ -17% 23 396 400 ₽ 500 490 ₽ за м²

Скай Гарден - №91, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 13 этаж, №91

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

19 824 301 ₽ -17% 23 884 700 ₽ 432 845 ₽ за м²