1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Датский квартал Настроение
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 11 вариантов
Скай Гарден - №393, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 233 080 ₽ -16% 24 087 000 ₽ 455 700 ₽ за м²

Скай Гарден - №394, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №394

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 430 900 ₽ -16% 24 322 500 ₽ 454 020 ₽ за м²

Сидней Сити - №45, Студия,40.9м² - планировка

Студия,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 1 секция, 9 этаж, №45

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окно в ванной Постирочная Можно оборудовать рабочее место

28 972 415 ₽ -16% 34 490 970 ₽ 708 372 ₽ за м²

Амбер Сити - №110, 2-комнатная квартира,58.9м² - планировка

2-комнатная,  58.9м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 9 этаж, №110

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

33 177 899 ₽ -28% 46 080 415 ₽ 563 292 ₽ за м²

Сидней Сити - №535, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №535

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

34 552 389 ₽ -27% 47 332 040 ₽ 601 958 ₽ за м²

Сидней Сити - №543, 2-комнатная квартира,55.7м² - планировка

2-комнатная,  55.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №543

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москву-реку

36 113 262 ₽ -21% 45 712 990 ₽ 648 353 ₽ за м²

Сидней Сити - №284, 2-комнатная квартира,46.5м² - планировка

2-комнатная,  46.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 9 этаж, №284

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москву-реку

36 366 953 ₽ -15% 42 784 650 ₽ 782 085 ₽ за м²

Сидней Сити - №538, 3-комнатная квартира,73.7м² - планировка

3-комнатная,  73.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №538

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

42 333 870 ₽ -24% 55 702 460 ₽ 574 408 ₽ за м²

Сидней Сити - №192, 2-комнатная квартира,77.7м² - планировка

2-комнатная,  77.7м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 2 секция, 9 этаж, №192

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окно в ванной Угловое остекление Мастер-зона с санузлом и гардеробной

46 601 974 ₽ -27% 63 838 320 ₽ 599 768 ₽ за м²

Сидней Сити - №374, 4-комнатная квартира,99м² - планировка

4-комнатная,  99м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №374

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Окно в ванной

57 355 452 ₽ -23% 74 487 600 ₽ 579 348 ₽ за м²

Архитектор - №1089, 3-комнатная квартира,113м² - планировка

3-комнатная,  113м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 9 этаж, №1089

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Вид на город Можно оборудовать 2 или более рабочих места

59 596 200 ₽ 527 400 ₽ за м²