Новостройки в Москве без отделки
1-комнатная, 40.7м² ЖК Римский, 7 корпус, 9 секция, 9 этаж, №592
Добавить в избранное
Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Раздельный санузел9 934 463 ₽ -23% 12 901 900 ₽ 244 090 ₽ за м²
1-комнатная, 42.7м² ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 9 этаж, №1477
Добавить в избранное
Балкон Раздельный санузел10 455 522 ₽ -23% 13 578 600 ₽ 244 860 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 233 080 ₽ -16% 24 087 000 ₽ 455 700 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №394
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 430 900 ₽ -16% 24 322 500 ₽ 454 020 ₽ за м²
3-комнатная, 87.3м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 9 этаж, №64
Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат28 269 573 ₽ -21% 35 784 270 ₽ 323 821 ₽ за м²
3-комнатная, 86.7м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 9 этаж, №578
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 402 920 ₽ -22% 36 414 000 ₽ 327 600 ₽ за м²
Студия, 40.9м² ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 1 секция, 9 этаж, №45
Добавить в избранное
3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окно в ванной Постирочная Можно оборудовать рабочее место28 972 415 ₽ -16% 34 490 970 ₽ 708 372 ₽ за м²
3-комнатная, 83.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 9 этаж, №36
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат29 105 933 ₽ -18% 35 495 040 ₽ 348 992 ₽ за м²
2-комнатная, 58.9м² ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 9 этаж, №110
Добавить в избранное
3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная33 177 899 ₽ -28% 46 080 415 ₽ 563 292 ₽ за м²
2-комнатная, 57.4м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №535
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную34 552 389 ₽ -27% 47 332 040 ₽ 601 958 ₽ за м²
3-комнатная, 116.3м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 9 этаж, №274
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат35 960 658 ₽ -21% 45 519 820 ₽ 309 206 ₽ за м²
2-комнатная, 55.7м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №543
Добавить в избранное