1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Симоновский Вал - №83, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №83

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

22 581 988 ₽ -3% 23 280 400 ₽ 554 840 ₽ за м²

Сидней Сити - №527, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 775 561 ₽ -27% 40 788 440 ₽ 660 212 ₽ за м²

Симоновский Вал - №78, 3-комнатная квартира,56.1м² - планировка

3-комнатная,  56.1м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №78

Добавить в избранное

2 кв 2030 Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Мастер-зона с гардеробной

31 505 760 ₽ 561 600 ₽ за м²