1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 7 вариантов
Амбер Сити - №654, 2-комнатная квартира,44.2м² - планировка

2-комнатная,  44.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №654

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

27 721 665 ₽ -33% 41 375 620 ₽ 627 187 ₽ за м²

Сидней Сити - №231, 1-комнатная квартира,35.4м² - планировка

1-комнатная,  35.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №231

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Постирочная

30 108 054 ₽ -15% 35 421 240 ₽ 850 510 ₽ за м²

Сидней Сити - №260, 1-комнатная квартира,56.9м² - планировка

1-комнатная,  56.9м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 3 этаж, №260

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

34 854 664 ₽ -20% 43 568 330 ₽ 612 560 ₽ за м²

Режиссер - №656, 3-комнатная квартира,83.2м² - планировка

3-комнатная,  83.2м²   ЖК Режиссер, 3 корпус, 5 секция, 3 этаж, №656

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия Большая мягкая зона

48 979 840 ₽ 588 700 ₽ за м²

Сидней Сити - №309, 4-комнатная квартира,93.6м² - планировка

4-комнатная,  93.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 3 этаж, №309

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Окно в ванной

58 608 950 ₽ -23% 76 115 520 ₽ 626 164 ₽ за м²

Сидней Прайм - №5, 2-комнатная квартира,58.4м² - планировка

2-комнатная,  58.4м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №5

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Возможность установить вторую раковину или биде

68 736 800 ₽ 1 177 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №8, 2-комнатная квартира,58.6м² - планировка

2-комнатная,  58.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №8

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

68 972 200 ₽ 1 177 000 ₽ за м²