Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)19 878 768 ₽ -16% 23 665 200 ₽ 447 720 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 071 800 ₽ -16% 23 895 000 ₽ 446 040 ₽ за м²
2-комнатная, 51.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)22 235 640 ₽ -16% 26 471 000 ₽ 431 760 ₽ за м²
2-комнатная, 50.1м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №457
Добавить в избранное
3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)29 101 838 ₽ -25% 38 802 450 ₽ 580 875 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут