1. Москва
  2. Новостройки Москвы без отделки без мебели

Новостройки Москвы без отделки без мебели

Город
Жилой комплекс
Римский Датский квартал Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 10 вариантов
Римский - №1481, 1-комнатная квартира,38.1м² - планировка

1-комнатная,  38.1м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 10 этаж, №1481

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня

9 628 403 ₽ -23% 12 504 420 ₽ 252 714 ₽ за м²

Датский квартал - №400, 1-комнатная квартира,35.2м² - планировка

1-комнатная,  35.2м²   ЖК Датский квартал, 2 корпус, 4 секция, 16 этаж, №400

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Большая кухня

9 697 811 ₽ -23% 12 594 560 ₽ 275 506 ₽ за м²

Римский - №1477, 1-комнатная квартира,42.7м² - планировка

1-комнатная,  42.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 9 этаж, №1477

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Раздельный санузел

10 455 522 ₽ -23% 13 578 600 ₽ 244 860 ₽ за м²

Римский - №1625, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 23 секция, 8 этаж, №1625

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

10 476 628 ₽ -23% 13 606 010 ₽ 257 411 ₽ за м²

Римский - №196, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Римский, 7 корпус, 4 секция, 9 этаж, №196

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

11 952 125 ₽ -23% 15 522 240 ₽ 269 192 ₽ за м²

Римский - №200, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Римский, 7 корпус, 4 секция, 10 этаж, №200

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

11 952 125 ₽ -23% 15 522 240 ₽ 269 192 ₽ за м²

Римский - №1565, 3-комнатная квартира,73.2м² - планировка

3-комнатная,  73.2м²   ЖК Римский, 8 корпус, 22 секция, 2 этаж, №1565

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

14 248 819 ₽ -23% 18 504 960 ₽ 194 656 ₽ за м²

Движение. Говорово - №378, 3-комнатная планировка,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²

Римский - №35, 2-комнатная квартира,74м² - планировка

2-комнатная,  74м²   ЖК Римский, 7 корпус, 1 секция, 7 этаж, №35

Добавить в избранное

Ипотека 8% на 1 год Сдана Без отделки Балкон Большая ванная Можно оборудовать 2 или более рабочих места

20 068 800 ₽ 271 200 ₽ за м²

Настроение - №652, 2-комнатная квартира,65.4м² - планировка

2-комнатная,  65.4м²   ЖК Настроение, 2 корпус, 4 секция, 12 этаж, №652

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Лоджия Большая кухня Раздельный санузел

22 890 000 ₽ 350 000 ₽ за м²