1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Скай Гарден Роттердам
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 6 вариантов
Скай Гарден - №401, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 179 068 ₽ -16% 24 022 700 ₽ 456 540 ₽ за м²

Скай Гарден - №662, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 4 секция, 10 этаж, №662

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

21 088 041 ₽ -22% 27 035 950 ₽ 364 845 ₽ за м²

Скай Гарден - №68, 2-комнатная квартира,53.5м² - планировка

2-комнатная,  53.5м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 10 этаж, №68

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

22 079 343 ₽ -22% 28 306 850 ₽ 412 698 ₽ за м²

Скай Гарден - №400, 3-комнатная квартира,85.6м² - планировка

3-комнатная,  85.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №400

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

27 583 830 ₽ -21% 34 916 240 ₽ 322 241 ₽ за м²

Скай Гарден - №281, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 10 этаж, №281

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

36 052 535 ₽ -21% 45 636 120 ₽ 309 996 ₽ за м²

Скай Гарден - №781, 2-комнатная квартира,58.8м² - планировка

2-комнатная,  58.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 10 этаж, №781

Добавить в избранное

2 кв 2027 Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом Лоджия

30 493 680 ₽ 518 600 ₽ за м²