1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Сидней Сити - №486, 5-комнатная квартира,125.9м² - планировка

5-комнатная,  125.9м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 42 этаж, №486

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Панорамное окно (1 и более)

89 052 595 ₽ -28% 123 684 160 ₽ 707 328 ₽ за м²

Роттердам - №202, 5-комнатная квартира,143.8м² - планировка

5-комнатная,  143.8м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 29 этаж, №202

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Вид на город

93 485 243 ₽ -19% 115 413 880 ₽ 650 106 ₽ за м²

Роттердам - №599, 5-комнатная квартира,132.3м² - планировка

5-комнатная,  132.3м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 29 этаж, №599

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

94 172 198 ₽ -17% 113 460 480 ₽ 711 808 ₽ за м²