1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Сдан
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 18 вариантов
Скай Гарден - №1215, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 4 этаж, №1215

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

38 999 224 ₽ -19% 48 147 190 ₽ 354 861 ₽ за м²

Скай Гарден - №1230, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 7 этаж, №1230

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

39 533 338 ₽ -19% 48 806 590 ₽ 359 721 ₽ за м²

Скай Гарден - №292, 4-комнатная квартира,103.7м² - планировка

4-комнатная,  103.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 43 этаж, №292

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Евроформат

40 688 147 ₽ -19% 50 232 280 ₽ 392 364 ₽ за м²

Скай Гарден - №1310, 4-комнатная квартира,110.4м² - планировка

4-комнатная,  110.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 23 этаж, №1310

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

41 233 406 ₽ -19% 50 905 440 ₽ 373 491 ₽ за м²

Скай Гарден - №1320, 4-комнатная квартира,110.4м² - планировка

4-комнатная,  110.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 25 этаж, №1320

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

41 322 830 ₽ -19% 51 015 840 ₽ 374 301 ₽ за м²

Скай Гарден - №1325, 4-комнатная квартира,110.4м² - планировка

4-комнатная,  110.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 26 этаж, №1325

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

41 769 950 ₽ -19% 51 567 840 ₽ 378 351 ₽ за м²

Скай Гарден - №1335, 4-комнатная квартира,110.4м² - планировка

4-комнатная,  110.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 28 этаж, №1335

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

42 217 070 ₽ -19% 52 119 840 ₽ 382 401 ₽ за м²

Роттердам - №64, 4-комнатная квартира,100.1м² - планировка

4-комнатная,  100.1м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №64

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Мастер-зона с санузлом

46 467 521 ₽ -19% 57 367 310 ₽ 464 211 ₽ за м²

Роттердам - №299, 4-комнатная квартира,90.5м² - планировка

4-комнатная,  90.5м²   ЖК Роттердам, 2.2 корпус, 2 секция, 15 этаж, №299

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Мастер-зона с санузлом и гардеробной

47 872 871 ₽ -18% 58 381 550 ₽ 528 982 ₽ за м²

Роттердам - №541, 4-комнатная квартира,99.1м² - планировка

4-комнатная,  99.1м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №541

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Окно в ванной

51 416 350 ₽ -17% 61 947 410 ₽ 518 833 ₽ за м²

Роттердам - №527, 4-комнатная квартира,99.2м² - планировка

4-комнатная,  99.2м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №527

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Окно в ванной

54 568 730 ₽ -12% 62 009 920 ₽ 550 088 ₽ за м²

Роттердам - №195, 4-комнатная квартира,99.8м² - планировка

4-комнатная,  99.8м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 28 этаж, №195

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Окно в ванной

55 018 343 ₽ -19% 67 923 880 ₽ 551 286 ₽ за м²