1. Москва
  2. Новостройки в ЖК рядом с метро Сходненская

Новостройки в ЖК рядом с метро Сходненская

Город
Жилой комплекс
Скай Гарден
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Скай Гарден - №336, 4-комнатная квартира,85.4м² - планировка

4-комнатная,  85.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №336

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

26 979 653 ₽ -21% 34 151 460 ₽ 315 921 ₽ за м²

Скай Гарден - №1215, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 4 этаж, №1215

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

38 999 224 ₽ -19% 48 147 190 ₽ 354 861 ₽ за м²

Скай Гарден - №1230, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 7 этаж, №1230

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

39 533 338 ₽ -19% 48 806 590 ₽ 359 721 ₽ за м²

Скай Гарден - №292, 4-комнатная квартира,103.7м² - планировка

4-комнатная,  103.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 43 этаж, №292

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Евроформат

40 688 147 ₽ -19% 50 232 280 ₽ 392 364 ₽ за м²