Платите меньше
Получить консультацию
Мы всегда рядом, чтобы ответить на ваши вопросы
4-комнатная, 85.6м² ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №662
Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
44 656 664 ₽ -35% 68 702 560 ₽ 521 690 ₽ за м²