1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 6 вариантов
Скай Гарден - №292, 4-комнатная квартира,103.7м² - планировка

4-комнатная,  103.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 43 этаж, №292

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Евроформат

40 688 147 ₽ -19% 50 232 280 ₽ 392 364 ₽ за м²

Сидней Сити - №300, 4-комнатная квартира,97.5м² - планировка

4-комнатная,  97.5м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 28 этаж, №300

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Вид на Москву-реку

66 170 520 ₽ -28% 91 903 500 ₽ 678 672 ₽ за м²

Сидней Сити - №196, 4-комнатная квартира,111.2м² - планировка

4-комнатная,  111.2м²   ЖК Сидней Сити, 2 корпус, 2 секция, 23 этаж, №196

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Панорамное окно (1 и более)

80 528 371 ₽ -28% 111 844 960 ₽ 724 176 ₽ за м²

Сидней Сити - №480, 4-комнатная квартира,118.2м² - планировка

4-комнатная,  118.2м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 42 этаж, №480

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Вид на Москва-Сити

88 533 691 ₽ -28% 122 963 460 ₽ 749 016 ₽ за м²

Сидней Сити - №154, 4-комнатная квартира,116.2м² - планировка

4-комнатная,  116.2м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 1 секция, 28 этаж, №154

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Панорамное окно (1 и более)

88 869 760 ₽ -20% 111 087 200 ₽ 764 800 ₽ за м²

Режиссер - №968, 4-комнатная квартира,135.8м² - планировка

4-комнатная,  135.8м²   ЖК Режиссер, 3 корпус, 6 секция, 35 этаж, №968

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Мастер-зона с санузлом Евроформат

105 910 420 ₽ 779 900 ₽ за м²