Платите меньше
Получить консультацию
Мы всегда рядом, чтобы ответить на ваши вопросы
4-комнатная, 109.9м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 7 этаж, №1230
Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
39 533 338 ₽ -19% 48 806 590 ₽ 359 721 ₽ за м²