1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 20 вариантов
Сидней Сити - №255, 3-комнатная квартира,83.8м² - планировка

3-комнатная,  83.8м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 2 этаж, №255

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

41 467 257 ₽ -20% 51 834 071 ₽ 494 836 ₽ за м²

Сидней Сити - №6, 3-комнатная квартира,76.6м² - планировка

3-комнатная,  76.6м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

41 575 952 ₽ -33% 62 053 660 ₽ 542 767 ₽ за м²

Сидней Сити - №538, 3-комнатная квартира,73.7м² - планировка

3-комнатная,  73.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №538

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

42 333 870 ₽ -24% 55 702 460 ₽ 574 408 ₽ за м²

Сидней Сити - №569, 3-комнатная квартира,66м² - планировка

3-комнатная,  66м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №569

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

42 475 488 ₽ -24% 55 888 800 ₽ 643 568 ₽ за м²

Сидней Сити - №22, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №22

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 635 760 ₽ -33% 65 128 000 ₽ 545 447 ₽ за м²

Сидней Сити - №48, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 903 760 ₽ -33% 65 528 000 ₽ 548 797 ₽ за м²

Сидней Сити - №74, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №74

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

44 010 960 ₽ -33% 65 688 000 ₽ 550 137 ₽ за м²

Сидней Сити - №267, 3-комнатная квартира,81м² - планировка

3-комнатная,  81м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 2 секция, 21 этаж, №267

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Мастер-зона с санузлом Душ помимо ванной Можно оборудовать рабочее место

46 488 006 ₽ -27% 63 682 200 ₽ 573 926 ₽ за м²

Сидней Сити - №120, 3-комнатная квартира,84м² - планировка

3-комнатная,  84м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 1 секция, 21 этаж, №120

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окно в ванной Мастер-зона с санузлом и гардеробной

47 565 924 ₽ -27% 65 158 800 ₽ 566 261 ₽ за м²

Сидней Сити - №119, 3-комнатная квартира,77.6м² - планировка

3-комнатная,  77.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 1 секция, 21 этаж, №119

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Вид на Москву-реку Угловое остекление Мастер-зона с санузлом и гардеробной

47 844 901 ₽ -27% 65 540 960 ₽ 616 558 ₽ за м²

Сидней Сити - №260, 3-комнатная квартира,65.5м² - планировка

3-комнатная,  65.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №260

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

49 400 428 ₽ -15% 58 118 150 ₽ 754 205 ₽ за м²

Сидней Сити - №278, 3-комнатная квартира,65.5м² - планировка

3-комнатная,  65.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 8 этаж, №278

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

49 511 778 ₽ -15% 58 249 150 ₽ 755 905 ₽ за м²