1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Римский - №1565, 3-комнатная квартира,73.2м² - планировка

3-комнатная,  73.2м²   ЖК Римский, 8 корпус, 22 секция, 2 этаж, №1565

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

14 248 819 ₽ -23% 18 504 960 ₽ 194 656 ₽ за м²

Лэйк - №81, 3-комнатная квартира,66.2м² - планировка

3-комнатная,  66.2м²   ЖК Лэйк, 1 корпус, 1 секция, 15 этаж, №81

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенная высота потолков Евроформат

39 783 552 ₽ -20% 49 729 440 ₽ 600 960 ₽ за м²

Лэйк - №107, 3-комнатная квартира,84.3м² - планировка

3-комнатная,  84.3м²   ЖК Лэйк, 1 корпус, 2 секция, 5 этаж, №107

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на пруд Увеличенная высота потолков

51 652 296 ₽ -20% 64 565 370 ₽ 612 720 ₽ за м²

Лэйк - №73, 3-комнатная квартира,72.8м² - планировка

3-комнатная,  72.8м²   ЖК Лэйк, 1 корпус, 1 секция, 13 этаж, №73

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Терраса Увеличенная высота потолков

57 086 848 ₽ -20% 71 358 560 ₽ 784 160 ₽ за м²