1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 27 вариантов
Роттердам - №260, 3-комнатная квартира,69.9м² - планировка

3-комнатная,  69.9м²   ЖК Роттердам, 2.2 корпус, 2 секция, 9 этаж, №260

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 222 309 ₽ -18% 45 393 060 ₽ 532 508 ₽ за м²

Роттердам - №13, 3-комнатная квартира,77.9м² - планировка

3-комнатная,  77.9м²   ЖК Роттердам, 1.1 корпус, 1 секция, 4 этаж, №13

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с санузлом и гардеробной Евроформат

39 199 903 ₽ -13% 45 057 360 ₽ 503 208 ₽ за м²

Роттердам - №189, 3-комнатная квартира,84.7м² - планировка

3-комнатная,  84.7м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 27 этаж, №189

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с санузлом и гардеробной Евроформат

41 637 588 ₽ -19% 51 404 430 ₽ 491 589 ₽ за м²

Архитектор - №1271, 3-комнатная квартира,79.1м² - планировка

3-комнатная,  79.1м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 47 этаж, №1271

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Постирочная Увеличенное число окон Можно оборудовать рабочее место

46 083 660 ₽ 582 600 ₽ за м²

Архитектор - №1196, 3-комнатная квартира,79.1м² - планировка

3-комнатная,  79.1м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 32 этаж, №1196

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

47 744 760 ₽ 603 600 ₽ за м²

Роттердам - №512, 3-комнатная квартира,74.9м² - планировка

3-комнатная,  74.9м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №512

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Вид на город

48 208 037 ₽ -12% 54 781 860 ₽ 643 632 ₽ за м²

Роттердам - №591, 3-комнатная квартира,89.1м² - планировка

3-комнатная,  89.1м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 28 этаж, №591

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с санузлом

50 132 739 ₽ -17% 60 400 890 ₽ 562 657 ₽ за м²

Роттердам - №542, 3-комнатная квартира,85.5м² - планировка

3-комнатная,  85.5м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №542

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с санузлом

50 666 616 ₽ -12% 57 575 700 ₽ 592 592 ₽ за м²

Архитектор - №1286, 3-комнатная квартира,98м² - планировка

3-комнатная,  98м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №1286

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать 2 или более рабочих места Угловое остекление

51 930 200 ₽ 529 900 ₽ за м²

Архитектор - №315, 3-комнатная квартира,87.6м² - планировка

3-комнатная,  87.6м²   ЖК Архитектор, 1 корпус, 2 секция, 21 этаж, №315

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Душ помимо ванной Лоджия

52 157 040 ₽ 595 400 ₽ за м²

Роттердам - №384, 3-комнатная квартира,86.9м² - планировка

3-комнатная,  86.9м²   ЖК Роттердам, 2.2 корпус, 2 секция, 27 этаж, №384

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Евроформат

52 438 762 ₽ -18% 63 949 710 ₽ 603 438 ₽ за м²

Архитектор - №1337, 3-комнатная квартира,96.8м² - планировка

3-комнатная,  96.8м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 3 секция, 16 этаж, №1337

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

53 133 520 ₽ 548 900 ₽ за м²