1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Скай Гарден
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Скай Гарден - №64, 3-комнатная квартира,87.3м² - планировка

3-комнатная,  87.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 9 этаж, №64

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

28 304 057 ₽ -21% 35 827 920 ₽ 324 216 ₽ за м²

Скай Гарден - №36, 3-комнатная квартира,83.4м² - планировка

3-комнатная,  83.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 9 этаж, №36

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

29 242 709 ₽ -18% 35 661 840 ₽ 350 632 ₽ за м²

Скай Гарден - №274, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 9 этаж, №274

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

36 006 596 ₽ -21% 45 577 970 ₽ 309 601 ₽ за м²