1. Москва
  2. Новостройки в ЖК рядом с метро Верхние котлы

Новостройки в ЖК рядом с метро Верхние котлы

Город
Жилой комплекс
Роттердам
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Роттердам - №512, 3-комнатная квартира,74.9м² - планировка

3-комнатная,  74.9м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №512

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Вид на город

48 208 037 ₽ -12% 54 781 860 ₽ 643 632 ₽ за м²

Роттердам - №591, 3-комнатная квартира,89.1м² - планировка

3-комнатная,  89.1м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 28 этаж, №591

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с санузлом

50 132 739 ₽ -17% 60 400 890 ₽ 562 657 ₽ за м²

Роттердам - №542, 3-комнатная квартира,85.5м² - планировка

3-комнатная,  85.5м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №542

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с санузлом

50 666 616 ₽ -12% 57 575 700 ₽ 592 592 ₽ за м²

Роттердам - №521, 3-комнатная квартира,85.4м² - планировка

3-комнатная,  85.4м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 18 этаж, №521

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с санузлом

54 064 349 ₽ -12% 61 436 760 ₽ 633 072 ₽ за м²