1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 8 вариантов
Скай Гарден - №64, 3-комнатная квартира,87.3м² - планировка

3-комнатная,  87.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 9 этаж, №64

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

28 269 573 ₽ -21% 35 784 270 ₽ 323 821 ₽ за м²

Скай Гарден - №578, 3-комнатная квартира,86.7м² - планировка

3-комнатная,  86.7м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 9 этаж, №578

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 402 920 ₽ -22% 36 414 000 ₽ 327 600 ₽ за м²

Скай Гарден - №36, 3-комнатная квартира,83.4м² - планировка

3-комнатная,  83.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 9 этаж, №36

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

29 105 933 ₽ -18% 35 495 040 ₽ 348 992 ₽ за м²

Симоновский Вал - №86, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №86

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

32 351 638 ₽ -9% 35 551 250 ₽ 543 725 ₽ за м²

Скай Гарден - №274, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 9 этаж, №274

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

35 960 658 ₽ -21% 45 519 820 ₽ 309 206 ₽ за м²

Роттердам - №260, 3-комнатная квартира,69.9м² - планировка

3-комнатная,  69.9м²   ЖК Роттердам, 2.2 корпус, 2 секция, 9 этаж, №260

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 222 309 ₽ -18% 45 393 060 ₽ 532 508 ₽ за м²

Сидней Сити - №538, 3-комнатная квартира,73.7м² - планировка

3-комнатная,  73.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №538

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

42 333 870 ₽ -24% 55 702 460 ₽ 574 408 ₽ за м²

Архитектор - №1089, 3-комнатная квартира,113м² - планировка

3-комнатная,  113м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 9 этаж, №1089

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Вид на город Можно оборудовать 2 или более рабочих места

59 596 200 ₽ 527 400 ₽ за м²