1. Москва
  2. Новостройки в Москве с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Симоновский Вал - №86, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №86

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

32 351 638 ₽ -9% 35 551 250 ₽ 543 725 ₽ за м²

Сидней Сити - №538, 3-комнатная квартира,73.7м² - планировка

3-комнатная,  73.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №538

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

42 333 870 ₽ -24% 55 702 460 ₽ 574 408 ₽ за м²

Архитектор - №1089, 3-комнатная квартира,113м² - планировка

3-комнатная,  113м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 9 этаж, №1089

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Вид на город Можно оборудовать 2 или более рабочих места

59 596 200 ₽ 527 400 ₽ за м²