Платите меньше
Получить консультацию
Мы всегда рядом, чтобы ответить на ваши вопросы
3-комнатная, 85.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 7 этаж, №376
Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
27 451 915 ₽ -21% 34 749 260 ₽ 321 451 ₽ за м²