1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Скай Гарден - №239, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 4 этаж, №239

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

35 225 642 ₽ -21% 44 589 420 ₽ 302 886 ₽ за м²

Амбер Сити - №668, 3-комнатная квартира,68.7м² - планировка

3-комнатная,  68.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №668

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

36 567 980 ₽ -35% 56 258 430 ₽ 532 285 ₽ за м²

Амбер Сити - №670, 3-комнатная квартира,64.7м² - планировка

3-комнатная,  64.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №670

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

38 349 955 ₽ -35% 58 999 930 ₽ 592 735 ₽ за м²