1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 27 вариантов
Сидней Сити - №527, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 775 561 ₽ -27% 40 788 440 ₽ 660 212 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 874 330 ₽ -27% 40 923 740 ₽ 662 402 ₽ за м²

Сидней Сити - №575, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №575

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 940 176 ₽ -27% 41 013 940 ₽ 663 862 ₽ за м²

Сидней Сити - №611, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №611

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

30 071 868 ₽ -27% 41 194 340 ₽ 666 782 ₽ за м²

Сидней Сити - №553, 2-комнатная квартира,49.6м² - планировка

2-комнатная,  49.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №553

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

31 624 067 ₽ -27% 43 320 640 ₽ 637 582 ₽ за м²

Сидней Сити - №577, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №577

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

31 824 292 ₽ -27% 43 594 920 ₽ 639 042 ₽ за м²

Сидней Сити - №613, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №613

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

31 905 511 ₽ -27% 43 706 180 ₽ 641 962 ₽ за м²

Сидней Сити - №262, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 2 секция, 21 этаж, №262

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Мастер-зона с санузлом и гардеробной Постирочная Можно оборудовать рабочее место

32 693 800 ₽ -23% 42 459 480 ₽ 656 502 ₽ за м²

Сидней Сити - №570, 2-комнатная квартира,54.1м² - планировка

2-комнатная,  54.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №570

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

34 477 551 ₽ -21% 43 642 470 ₽ 637 293 ₽ за м²

Сидней Сити - №535, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №535

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

34 552 389 ₽ -27% 47 332 040 ₽ 601 958 ₽ за м²

Сидней Сити - №559, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №559

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

34 678 095 ₽ -27% 47 504 240 ₽ 604 148 ₽ за м²

Сидней Сити - №583, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №583

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

34 761 899 ₽ -27% 47 619 040 ₽ 605 608 ₽ за м²