1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 209 вариантов
Римский - №35, 2-комнатная квартира,74м² - планировка

2-комнатная,  74м²   ЖК Римский, 7 корпус, 1 секция, 7 этаж, №35

Добавить в избранное

Ипотека 8% на 1 год Сдана Без отделки Балкон Большая ванная Можно оборудовать 2 или более рабочих места

20 068 800 ₽ 271 200 ₽ за м²

Скай Гарден - №127, 2-комнатная квартира,56.5м² - планировка

2-комнатная,  56.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 27 этаж, №127

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 496 216 ₽ -21% 27 210 400 ₽ 380 464 ₽ за м²

Скай Гарден - №694, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 4 секция, 18 этаж, №694

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

21 509 576 ₽ -22% 27 576 380 ₽ 372 138 ₽ за м²

Скай Гарден - №147, 2-комнатная квартира,56.5м² - планировка

2-комнатная,  56.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 31 этаж, №147

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 585 486 ₽ -21% 27 323 400 ₽ 382 044 ₽ за м²

Скай Гарден - №594, 2-комнатная квартира,59.9м² - планировка

2-комнатная,  59.9м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №594

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 682 422 ₽ -23% 28 158 990 ₽ 361 977 ₽ за м²

Скай Гарден - №702, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 4 секция, 20 этаж, №702

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

21 689 912 ₽ -22% 27 807 580 ₽ 375 258 ₽ за м²

Скай Гарден - №172, 2-комнатная квартира,56.5м² - планировка

2-комнатная,  56.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 36 этаж, №172

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 719 391 ₽ -21% 27 492 900 ₽ 384 414 ₽ за м²

Скай Гарден - №192, 2-комнатная квартира,56.5м² - планировка

2-комнатная,  56.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 40 этаж, №192

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 786 344 ₽ -21% 27 577 650 ₽ 385 599 ₽ за м²

Скай Гарден - №602, 2-комнатная квартира,59.9м² - планировка

2-комнатная,  59.9м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №602

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 797 730 ₽ -23% 28 308 740 ₽ 363 902 ₽ за м²

Скай Гарден - №614, 2-комнатная квартира,59.9м² - планировка

2-комнатная,  59.9м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 24 этаж, №614

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 913 037 ₽ -23% 28 458 490 ₽ 365 827 ₽ за м²

Скай Гарден - №202, 2-комнатная квартира,56.5м² - планировка

2-комнатная,  56.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 42 этаж, №202

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 942 566 ₽ -21% 27 775 400 ₽ 388 364 ₽ за м²

Скай Гарден - №324, 2-комнатная квартира,59.2м² - планировка

2-комнатная,  59.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 29 этаж, №324

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

22 149 325 ₽ -21% 28 037 120 ₽ 374 144 ₽ за м²