1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Сдан
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 52 варианта
Римский - №35, 2-комнатная квартира,74м² - планировка

2-комнатная,  74м²   ЖК Римский, 7 корпус, 1 секция, 7 этаж, №35

Добавить в избранное

Ипотека 8% на 1 год Сдана Без отделки Балкон Большая ванная Можно оборудовать 2 или более рабочих места

20 068 800 ₽ 271 200 ₽ за м²

Скай Гарден - №170, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

22 595 754 ₽ -17% 27 223 800 ₽ 479 740 ₽ за м²

Настроение - №652, 2-комнатная квартира,65.4м² - планировка

2-комнатная,  65.4м²   ЖК Настроение, 2 корпус, 4 секция, 12 этаж, №652

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Лоджия Большая кухня Раздельный санузел

22 890 000 ₽ 350 000 ₽ за м²

Скай Гарден - №1271, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1271

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

23 769 540 ₽ -17% 28 638 000 ₽ 460 650 ₽ за м²

Скай Гарден - №1331, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1331

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

24 197 820 ₽ -17% 29 154 000 ₽ 468 950 ₽ за м²

Скай Гарден - №1174, 2-комнатная квартира,57.2м² - планировка

2-комнатная,  57.2м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 24 этаж, №1174

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

24 352 099 ₽ -19% 30 064 320 ₽ 425 736 ₽ за м²

Скай Гарден - №957, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 39 этаж, №957

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №966, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №966

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №948, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №948

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №975, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 41 этаж, №975

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 445 326 ₽ -17% 29 452 200 ₽ 475 590 ₽ за м²

Скай Гарден - №375, 2-комнатная квартира,61.1м² - планировка

2-комнатная,  61.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 22 этаж, №375

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

25 001 387 ₽ -22% 32 053 060 ₽ 409 188 ₽ за м²

Скай Гарден - №394, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 26 этаж, №394

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

25 133 394 ₽ -22% 32 222 300 ₽ 415 428 ₽ за м²