Новостройки в Москве с отделкой
2-комнатная, 51.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)22 451 940 ₽ -16% 26 728 500 ₽ 435 960 ₽ за м²
2-комнатная, 51.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №234
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)22 754 760 ₽ -16% 27 089 000 ₽ 441 840 ₽ за м²
2-комнатная, 47.1м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170
Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Евроформат Мастер-зона с гардеробной22 908 498 ₽ -17% 27 600 600 ₽ 486 380 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 12 этаж, №258
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)23 080 680 ₽ -16% 27 477 000 ₽ 447 300 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 13 этаж, №262
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)23 167 368 ₽ -16% 27 580 200 ₽ 448 980 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 14 этаж, №266
Добавить в избранное
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 16 этаж, №274
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)23 254 056 ₽ -16% 27 683 400 ₽ 450 660 ₽ за м²
2-комнатная, 52.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 28 этаж, №134
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия23 324 490 ₽ -14% 27 121 500 ₽ 444 276 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 19 этаж, №286
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)23 535 792 ₽ -16% 28 018 800 ₽ 456 120 ₽ за м²
2-комнатная, 52.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 39 этаж, №189
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия23 617 965 ₽ -14% 27 462 750 ₽ 449 866 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 21 этаж, №294
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)23 644 152 ₽ -16% 28 147 800 ₽ 458 220 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 23 этаж, №302
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)23 752 512 ₽ -16% 28 276 800 ₽ 460 320 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут