Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская
2-комнатная, 45.1м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527
Добавить в избранное
3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)29 775 561 ₽ -27% 40 788 440 ₽ 660 212 ₽ за м²
2-комнатная, 45.1м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)29 874 330 ₽ -27% 40 923 740 ₽ 662 402 ₽ за м²
2-комнатная, 45.1м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №575
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)29 940 176 ₽ -27% 41 013 940 ₽ 663 862 ₽ за м²
2-комнатная, 45.1м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №611
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити30 071 868 ₽ -27% 41 194 340 ₽ 666 782 ₽ за м²
2-комнатная, 49.6м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №553
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной31 624 067 ₽ -27% 43 320 640 ₽ 637 582 ₽ за м²
2-комнатная, 49.8м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №577
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)31 824 292 ₽ -27% 43 594 920 ₽ 639 042 ₽ за м²
2-комнатная, 49.7м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №613
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити31 905 511 ₽ -27% 43 706 180 ₽ 641 962 ₽ за м²
2-комнатная, 49.8м² ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 2 секция, 21 этаж, №262
Добавить в избранное
3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Мастер-зона с санузлом и гардеробной Постирочная Можно оборудовать рабочее место32 693 800 ₽ -23% 42 459 480 ₽ 656 502 ₽ за м²
2-комнатная, 54.1м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №570
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную34 477 551 ₽ -21% 43 642 470 ₽ 637 293 ₽ за м²
2-комнатная, 57.4м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №535
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную34 552 389 ₽ -27% 47 332 040 ₽ 601 958 ₽ за м²
2-комнатная, 57.4м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №559
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную34 678 095 ₽ -27% 47 504 240 ₽ 604 148 ₽ за м²
2-комнатная, 57.4м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №583