1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 7 вариантов
Симоновский Вал - №94, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №94

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

29 370 048 ₽ -3% 30 278 400 ₽ 589 760 ₽ за м²

Симоновский Вал - №91, 2-комнатная квартира,57м² - планировка

2-комнатная,  57м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №91

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

32 574 360 ₽ -9% 35 796 000 ₽ 571 480 ₽ за м²

Амбер Сити - №110, 2-комнатная квартира,58.9м² - планировка

2-комнатная,  58.9м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 9 этаж, №110

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

33 177 899 ₽ -28% 46 080 415 ₽ 563 292 ₽ за м²

Сидней Сити - №535, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №535

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

34 552 389 ₽ -27% 47 332 040 ₽ 601 958 ₽ за м²

Сидней Сити - №543, 2-комнатная квартира,55.7м² - планировка

2-комнатная,  55.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №543

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москву-реку

36 113 262 ₽ -21% 45 712 990 ₽ 648 353 ₽ за м²

Сидней Сити - №284, 2-комнатная квартира,46.5м² - планировка

2-комнатная,  46.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 9 этаж, №284

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москву-реку

36 366 953 ₽ -15% 42 784 650 ₽ 782 085 ₽ за м²

Сидней Сити - №192, 2-комнатная квартира,77.7м² - планировка

2-комнатная,  77.7м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 2 секция, 9 этаж, №192

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Квартира за 2 000 ₽/мес Окно в ванной Угловое остекление

46 601 974 ₽ -27% 63 838 320 ₽ 599 768 ₽ за м²