1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
Скай Гарден - №20, 2-комнатная квартира,53.6м² - планировка

2-комнатная,  53.6м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №20

Добавить в избранное

2 кв 2027 Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия Раздельный санузел

27 368 160 ₽ 510 600 ₽ за м²

Сидней Сити - №481, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №481

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²

Амбер Сити - №672, 2-комнатная квартира,54.3м² - планировка

2-комнатная,  54.3м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №672

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 908 820 ₽ -33% 44 640 030 ₽ 550 807 ₽ за м²

Амбер Сити - №666, 2-комнатная квартира,59.2м² - планировка

2-комнатная,  59.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №666

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

31 219 534 ₽ -33% 46 596 320 ₽ 527 357 ₽ за м²

Сидней Сити - №25, 2-комнатная квартира,61.4м² - планировка

2-комнатная,  61.4м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №25

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом и гардеробной

40 711 147 ₽ -28% 56 543 260 ₽ 663 048 ₽ за м²