1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Скай Гарден - №68, 2-комнатная квартира,53.5м² - планировка

2-комнатная,  53.5м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 10 этаж, №68

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

22 079 343 ₽ -22% 28 306 850 ₽ 412 698 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 874 330 ₽ -27% 40 923 740 ₽ 662 402 ₽ за м²

Сидней Сити - №553, 2-комнатная квартира,49.6м² - планировка

2-комнатная,  49.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №553

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

31 624 067 ₽ -27% 43 320 640 ₽ 637 582 ₽ за м²

Сидней Сити - №325, 2-комнатная квартира,73.2м² - планировка

2-комнатная,  73.2м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 10 этаж, №325

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Душ помимо ванной

44 537 515 ₽ -20% 55 671 894 ₽ 608 436 ₽ за м²