1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Дополнительные фильтры
Найден 221 вариант
Скай Гарден - №127, 2-комнатная квартира,56.5м² - планировка

2-комнатная,  56.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 27 этаж, №127

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 496 216 ₽ -21% 27 210 400 ₽ 380 464 ₽ за м²

Скай Гарден - №694, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 4 секция, 18 этаж, №694

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

21 509 576 ₽ -22% 27 576 380 ₽ 372 138 ₽ за м²

Скай Гарден - №147, 2-комнатная квартира,56.5м² - планировка

2-комнатная,  56.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 31 этаж, №147

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 585 486 ₽ -21% 27 323 400 ₽ 382 044 ₽ за м²

Скай Гарден - №594, 2-комнатная квартира,59.9м² - планировка

2-комнатная,  59.9м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №594

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 682 422 ₽ -23% 28 158 990 ₽ 361 977 ₽ за м²

Скай Гарден - №702, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 4 секция, 20 этаж, №702

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

21 689 912 ₽ -22% 27 807 580 ₽ 375 258 ₽ за м²

Скай Гарден - №172, 2-комнатная квартира,56.5м² - планировка

2-комнатная,  56.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 36 этаж, №172

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 719 391 ₽ -21% 27 492 900 ₽ 384 414 ₽ за м²

Скай Гарден - №192, 2-комнатная квартира,56.5м² - планировка

2-комнатная,  56.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 40 этаж, №192

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 786 344 ₽ -21% 27 577 650 ₽ 385 599 ₽ за м²

Скай Гарден - №602, 2-комнатная квартира,59.9м² - планировка

2-комнатная,  59.9м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №602

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 797 730 ₽ -23% 28 308 740 ₽ 363 902 ₽ за м²

Скай Гарден - №614, 2-комнатная квартира,59.9м² - планировка

2-комнатная,  59.9м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 24 этаж, №614

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 913 037 ₽ -23% 28 458 490 ₽ 365 827 ₽ за м²

Скай Гарден - №202, 2-комнатная квартира,56.5м² - планировка

2-комнатная,  56.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 42 этаж, №202

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 942 566 ₽ -21% 27 775 400 ₽ 388 364 ₽ за м²

Скай Гарден - №324, 2-комнатная квартира,59.2м² - планировка

2-комнатная,  59.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 29 этаж, №324

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

22 149 325 ₽ -21% 28 037 120 ₽ 374 144 ₽ за м²

Скай Гарден - №328, 2-комнатная квартира,59.2м² - планировка

2-комнатная,  59.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 30 этаж, №328

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

22 149 325 ₽ -21% 28 037 120 ₽ 374 144 ₽ за м²