1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 147 вариантов
Скай Гарден - №218, 2-комнатная квартира,51.5м² - планировка

2-комнатная,  51.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

22 451 940 ₽ -16% 26 728 500 ₽ 435 960 ₽ за м²

Скай Гарден - №234, 2-комнатная квартира,51.5м² - планировка

2-комнатная,  51.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №234

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

22 754 760 ₽ -16% 27 089 000 ₽ 441 840 ₽ за м²

Скай Гарден - №170, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

22 908 498 ₽ -17% 27 600 600 ₽ 486 380 ₽ за м²

Скай Гарден - №258, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 12 этаж, №258

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 080 680 ₽ -16% 27 477 000 ₽ 447 300 ₽ за м²

Скай Гарден - №262, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 13 этаж, №262

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 167 368 ₽ -16% 27 580 200 ₽ 448 980 ₽ за м²

Скай Гарден - №266, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 14 этаж, №266

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 167 368 ₽ -16% 27 580 200 ₽ 448 980 ₽ за м²

Скай Гарден - №274, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 16 этаж, №274

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 254 056 ₽ -16% 27 683 400 ₽ 450 660 ₽ за м²

Скай Гарден - №134, 2-комнатная квартира,52.5м² - планировка

2-комнатная,  52.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 28 этаж, №134

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

23 324 490 ₽ -14% 27 121 500 ₽ 444 276 ₽ за м²

Скай Гарден - №286, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 19 этаж, №286

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 535 792 ₽ -16% 28 018 800 ₽ 456 120 ₽ за м²

Скай Гарден - №189, 2-комнатная квартира,52.5м² - планировка

2-комнатная,  52.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 39 этаж, №189

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

23 617 965 ₽ -14% 27 462 750 ₽ 449 866 ₽ за м²

Скай Гарден - №294, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 21 этаж, №294

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 644 152 ₽ -16% 28 147 800 ₽ 458 220 ₽ за м²

Скай Гарден - №302, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 23 этаж, №302

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 752 512 ₽ -16% 28 276 800 ₽ 460 320 ₽ за м²