1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 12 вариантов
Скай Гарден - №903, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 33 этаж, №903

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

27 725 160 ₽ -13% 31 868 000 ₽ 539 400 ₽ за м²

Скай Гарден - №1138, 2-комнатная квартира,54.6м² - планировка

2-комнатная,  54.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 19 этаж, №1138

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

27 769 669 ₽ -13% 31 919 160 ₽ 508 602 ₽ за м²

Скай Гарден - №617, 2-комнатная квартира,56.6м² - планировка

2-комнатная,  56.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 4 секция, 30 этаж, №617

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

29 131 567 ₽ -13% 33 484 560 ₽ 514 692 ₽ за м²

Роттердам - №106, 2-комнатная квартира,42.4м² - планировка

2-комнатная,  42.4м²   ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²

Скай Гарден - №779, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 19 этаж, №779

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

29 914 202 ₽ -13% 34 384 140 ₽ 491 202 ₽ за м²

Скай Гарден - №111, 2-комнатная квартира,70.2м² - планировка

2-комнатная,  70.2м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 17 этаж, №111

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

33 932 714 ₽ -13% 39 003 120 ₽ 483 372 ₽ за м²

Скай Гарден - №237, 2-комнатная квартира,70.7м² - планировка

2-комнатная,  70.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 35 этаж, №237

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

34 974 017 ₽ -13% 40 200 020 ₽ 494 682 ₽ за м²

Роттердам - №581, 2-комнатная квартира,59.9м² - планировка

2-комнатная,  59.9м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 26 этаж, №581

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

37 140 875 ₽ -12% 42 205 540 ₽ 620 048 ₽ за м²

Роттердам - №439, 2-комнатная квартира,59.7м² - планировка

2-комнатная,  59.7м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №439

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

38 015 050 ₽ -12% 43 198 920 ₽ 636 768 ₽ за м²

Роттердам - №553, 2-комнатная квартира,60м² - планировка

2-комнатная,  60м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 22 этаж, №553

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

39 605 280 ₽ -12% 45 006 000 ₽ 660 088 ₽ за м²

Роттердам - №537, 2-комнатная квартира,54.6м² - планировка

2-комнатная,  54.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №537

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Евроформат

39 956 717 ₽ -12% 45 405 360 ₽ 731 808 ₽ за м²

Роттердам - №565, 2-комнатная квартира,54.4м² - планировка

2-комнатная,  54.4м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 24 этаж, №565

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Евроформат

40 121 523 ₽ -12% 45 592 640 ₽ 737 528 ₽ за м²