1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Движение. Говорово - №370, 2-комнатная планировка,40.2м² - планировка

2-комнатная,  40.2м²   ЖК Движение. Говорово, 1 корпус, 3 секция, 4 этаж, №370

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Линейная Увеличенное число окон

12 072 261 ₽ -15% 14 202 660 ₽ 300 305 ₽ за м²

Роттердам - №106, 2-комнатная квартира,42.4м² - планировка

2-комнатная,  42.4м²   ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²

Архитектор - №1267, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 46 этаж, №1267

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать рабочее место Проходная кухня-гостиная

31 002 800 ₽ 716 000 ₽ за м²

Архитектор - №1257, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1257

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

32 691 500 ₽ 755 000 ₽ за м²