1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 8 вариантов
Сидней Сити - №213, 1-комнатная квартира,34.7м² - планировка

1-комнатная,  34.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №213

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Большая кухня

24 152 033 ₽ -28% 33 544 490 ₽ 696 024 ₽ за м²

Сидней Сити - №566, 1-комнатная квартира,39.2м² - планировка

1-комнатная,  39.2м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №566

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

29 382 438 ₽ -21% 37 192 960 ₽ 749 552 ₽ за м²

Сидней Сити - №231, 1-комнатная квартира,35.4м² - планировка

1-комнатная,  35.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №231

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Постирочная

30 108 054 ₽ -15% 35 421 240 ₽ 850 510 ₽ за м²

Сидней Сити - №383, 1-комнатная квартира,43.8м² - планировка

1-комнатная,  43.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №383

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окна в пол Окно в ванной Мастер-зона с санузлом

31 405 651 ₽ -23% 40 786 560 ₽ 717 024 ₽ за м²

Сидней Сити - №513, 1-комнатная квартира,43.6м² - планировка

1-комнатная,  43.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 23 этаж, №513

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окна в пол Мастер-зона с санузлом Можно оборудовать рабочее место

31 698 682 ₽ -23% 41 167 120 ₽ 727 034 ₽ за м²

Сидней Сити - №236, 1-комнатная квартира,40.9м² - планировка

1-комнатная,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 15 этаж, №236

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня Большая гардеробная

33 115 912 ₽ -20% 41 394 890 ₽ 809 680 ₽ за м²

Сидней Сити - №299, 1-комнатная квартира,65.4м² - планировка

1-комнатная,  65.4м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №299

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

На 3 стороны Мастер-зона с санузлом и гардеробной

39 415 010 ₽ -20% 49 268 763 ₽ 602 676 ₽ за м²

Сидней Сити - №359, 1-комнатная квартира,65.6м² - планировка

1-комнатная,  65.6м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 14 этаж, №359

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

На 3 стороны Мастер-зона с санузлом и гардеробной

41 267 386 ₽ -20% 51 584 232 ₽ 629 076 ₽ за м²