1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 16 вариантов
Скай Гарден - №1033, 1-комнатная квартира,40.6м² - планировка

1-комнатная,  40.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 6 этаж, №1033

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 376 350 ₽ -17% 23 345 000 ₽ 477 250 ₽ за м²

Скай Гарден - №144, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 22 этаж, №144

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 419 012 ₽ -17% 23 396 400 ₽ 500 490 ₽ за м²

Скай Гарден - №357, 1-комнатная квартира,42.6м² - планировка

1-комнатная,  42.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 17 этаж, №357

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 527 840 ₽ -20% 24 409 800 ₽ 458 400 ₽ за м²

Скай Гарден - №332, 1-комнатная квартира,42.4м² - планировка

1-комнатная,  42.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 11 этаж, №332

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 995 840 ₽ -20% 24 994 800 ₽ 471 600 ₽ за м²

Скай Гарден - №1177, 1-комнатная квартира,41.9м² - планировка

1-комнатная,  41.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 24 этаж, №1177

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

20 587 984 ₽ -17% 24 804 800 ₽ 491 360 ₽ за м²

Скай Гарден - №964, 1-комнатная квартира,46.2м² - планировка

1-комнатная,  46.2м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №964

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

22 298 199 ₽ -17% 26 865 300 ₽ 482 645 ₽ за м²

Скай Гарден - №1095, 1-комнатная квартира,41.7м² - планировка

1-комнатная,  41.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 14 этаж, №1095

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

22 801 352 ₽ -13% 26 208 450 ₽ 546 795 ₽ за м²

Скай Гарден - №445, 1-комнатная квартира,43.4м² - планировка

1-комнатная,  43.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №445

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

23 164 533 ₽ -13% 26 625 900 ₽ 533 745 ₽ за м²

Скай Гарден - №444, 1-комнатная квартира,43.5м² - планировка

1-комнатная,  43.5м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №444

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

23 709 893 ₽ -13% 27 252 750 ₽ 545 055 ₽ за м²

Роттердам - №381, 1-комнатная квартира,41.9м² - планировка

1-комнатная,  41.9м²   ЖК Роттердам, 2.2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №381

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Лоджия

25 287 488 ₽ -18% 30 838 400 ₽ 603 520 ₽ за м²

Роттердам - №388, 1-комнатная квартира,45.5м² - планировка

1-комнатная,  45.5м²   ЖК Роттердам, 2.2 корпус, 2 секция, 28 этаж, №388

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

26 396 825 ₽ -18% 32 191 250 ₽ 580 150 ₽ за м²

Сидней Сити - №236, 1-комнатная квартира,40.9м² - планировка

1-комнатная,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 15 этаж, №236

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня Большая гардеробная

33 115 912 ₽ -20% 41 394 890 ₽ 809 680 ₽ за м²