1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Дополнительные фильтры
Найдено 9 вариантов
Симоновский Вал - №36, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №36

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Можно поставить большую кровать в спальне

22 145 664 ₽ -4% 23 068 400 ₽ 548 160 ₽ за м²

Симоновский Вал - №83, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №83

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

22 581 988 ₽ -3% 23 280 400 ₽ 554 840 ₽ за м²

Симоновский Вал - №143, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №143

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

23 095 215 ₽ -3% 23 809 500 ₽ 567 450 ₽ за м²

Роттердам - №381, 1-комнатная квартира,41.9м² - планировка

1-комнатная,  41.9м²   ЖК Роттердам, 2.2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №381

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Лоджия

25 287 488 ₽ -18% 30 838 400 ₽ 603 520 ₽ за м²

Симоновский Вал - №225, 1-комнатная квартира,41.4м² - планировка

1-комнатная,  41.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №225

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

25 634 880 ₽ -4% 26 703 000 ₽ 619 200 ₽ за м²

Симоновский Вал - №168, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №168

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

25 820 973 ₽ -3% 26 619 560 ₽ 639 133 ₽ за м²

Симоновский Вал - №96, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №96

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

26 334 336 ₽ -3% 27 148 800 ₽ 651 840 ₽ за м²

Роттердам - №388, 1-комнатная квартира,45.5м² - планировка

1-комнатная,  45.5м²   ЖК Роттердам, 2.2 корпус, 2 секция, 28 этаж, №388

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

26 396 825 ₽ -18% 32 191 250 ₽ 580 150 ₽ за м²

Симоновский Вал - №132, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №132

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Можно поставить большую кровать в спальне

28 817 320 ₽ 713 300 ₽ за м²