1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
Сидней Сити - №213, 1-комнатная квартира,34.7м² - планировка

1-комнатная,  34.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №213

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Большая кухня

24 152 033 ₽ -28% 33 544 490 ₽ 696 024 ₽ за м²

Сидней Сити - №236, 1-комнатная квартира,40.9м² - планировка

1-комнатная,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 15 этаж, №236

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня Большая гардеробная

33 115 912 ₽ -20% 41 394 890 ₽ 809 680 ₽ за м²

Сидней Сити - №323, 1-комнатная квартира,57.5м² - планировка

1-комнатная,  57.5м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 10 этаж, №323

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

35 868 270 ₽ -20% 44 835 338 ₽ 623 796 ₽ за м²

Сидней Сити - №299, 1-комнатная квартира,65.4м² - планировка

1-комнатная,  65.4м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №299

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

На 3 стороны Мастер-зона с санузлом и гардеробной

39 415 010 ₽ -20% 49 268 763 ₽ 602 676 ₽ за м²

Сидней Сити - №359, 1-комнатная квартира,65.6м² - планировка

1-комнатная,  65.6м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 14 этаж, №359

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

На 3 стороны Мастер-зона с санузлом и гардеробной

41 267 386 ₽ -20% 51 584 232 ₽ 629 076 ₽ за м²