1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найден 61 вариант
Римский - №1481, 1-комнатная квартира,38.1м² - планировка

1-комнатная,  38.1м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 10 этаж, №1481

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня

9 628 403 ₽ -23% 12 504 420 ₽ 252 714 ₽ за м²

Римский - №592, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 9 секция, 9 этаж, №592

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

9 934 463 ₽ -23% 12 901 900 ₽ 244 090 ₽ за м²

Римский - №1477, 1-комнатная квартира,42.7м² - планировка

1-комнатная,  42.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 9 этаж, №1477

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Раздельный санузел

10 455 522 ₽ -23% 13 578 600 ₽ 244 860 ₽ за м²

Датский квартал - №400, 1-комнатная квартира,35.2м² - планировка

1-комнатная,  35.2м²   ЖК Датский квартал, 2 корпус, 4 секция, 16 этаж, №400

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Большая кухня

12 594 560 ₽ 357 800 ₽ за м²

Скай Гарден - №482, 1-комнатная квартира,37.5м² - планировка

1-комнатная,  37.5м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 38 этаж, №482

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

17 706 563 ₽ -15% 20 831 250 ₽ 472 175 ₽ за м²

Скай Гарден - №297, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №297

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 189 023 ₽ -15% 21 398 850 ₽ 501 075 ₽ за м²

Скай Гарден - №313, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №313

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 620 993 ₽ -15% 21 907 050 ₽ 512 975 ₽ за м²

Скай Гарден - №417, 1-комнатная квартира,38.3м² - планировка

1-комнатная,  38.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 29 этаж, №417

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 719 125 ₽ -15% 22 022 500 ₽ 488 750 ₽ за м²

Скай Гарден - №600, 1-комнатная квартира,39.9м² - планировка

1-комнатная,  39.9м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №600

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 721 080 ₽ -15% 22 024 800 ₽ 469 200 ₽ за м²

Скай Гарден - №1033, 1-комнатная квартира,40.6м² - планировка

1-комнатная,  40.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 6 этаж, №1033

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 376 350 ₽ -17% 23 345 000 ₽ 477 250 ₽ за м²

Скай Гарден - №144, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 22 этаж, №144

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 419 012 ₽ -17% 23 396 400 ₽ 500 490 ₽ за м²

Скай Гарден - №357, 1-комнатная квартира,42.6м² - планировка

1-комнатная,  42.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 17 этаж, №357

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 527 840 ₽ -20% 24 409 800 ₽ 458 400 ₽ за м²