1. Главная
  2. Купить квартиру в Калуге в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Калуге в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Олимп
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 9 вариантов
Олимп - №7, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 1 этаж, №7

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 124 536 ₽ -5% 6 446 880 ₽ 137 940 ₽ за м²

Олимп - №4, 1-комнатная квартира,44.8м² - планировка

1-комнатная,  44.8м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 1 этаж, №4

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 137 152 ₽ -5% 6 460 160 ₽ 136 990 ₽ за м²

Олимп - №6, 1-комнатная квартира,48.1м² - планировка

1-комнатная,  48.1м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 1 этаж, №6

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 269 354 ₽ -5% 6 599 320 ₽ 130 340 ₽ за м²

Олимп - №3, 1-комнатная квартира,43.9м² - планировка

1-комнатная,  43.9м²   ЖК Олимп, 4В корпус, 1 секция, 1 этаж, №3

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки

6 319 932 ₽ -9% 6 944 980 ₽ 143 962 ₽ за м²

Олимп - №4, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Олимп, 4В корпус, 1 секция, 1 этаж, №4

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки

6 391 913 ₽ -9% 7 024 080 ₽ 143 962 ₽ за м²

Олимп - №1, 2-комнатная квартира,52.9м² - планировка

2-комнатная,  52.9м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 1 этаж, №1

Добавить в избранное

3 кв 2027 Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 877 000 ₽ 130 000 ₽ за м²

Олимп - №4, 2-комнатная квартира,52.2м² - планировка

2-комнатная,  52.2м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 1 этаж, №4

Добавить в избранное

3 кв 2027 Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

7 047 000 ₽ 135 000 ₽ за м²

Олимп - №5, 3-комнатная квартира,66.4м² - планировка

3-комнатная,  66.4м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 1 этаж, №5

Добавить в избранное

3 кв 2027 Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

8 612 080 ₽ 129 700 ₽ за м²

Олимп - №6, 3-комнатная квартира,89.3м² - планировка

3-комнатная,  89.3м²   ЖК Олимп, 4В корпус, 1 секция, 1 этаж, №6

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки

11 514 967 ₽ -9% 12 653 810 ₽ 128 947 ₽ за м²