1. Главная
  2. Новостройки в Калуге с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 9 вариантов
Олимп - №125, 3-комнатная квартира,65.6м² - планировка

3-комнатная,  65.6м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 21 этаж, №125

Добавить в избранное

3 кв 2027 Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

9 557 920 ₽ 145 700 ₽ за м²

Олимп - №83, 3-комнатная квартира,65.6м² - планировка

3-комнатная,  65.6м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 14 этаж, №83

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

9 721 920 ₽ 148 200 ₽ за м²

Олимп - №41, 3-комнатная квартира,65.6м² - планировка

3-комнатная,  65.6м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 7 этаж, №41

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

10 541 920 ₽ 160 700 ₽ за м²

Олимп - №89, 3-комнатная квартира,65.6м² - планировка

3-комнатная,  65.6м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 15 этаж, №89

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

10 640 320 ₽ 162 200 ₽ за м²

Олимп - №161, 3-комнатная квартира,86.9м² - планировка

3-комнатная,  86.9м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 21 этаж, №161

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

11 904 605 ₽ -4% 12 400 630 ₽ 136 992 ₽ за м²

Олимп - №41, 3-комнатная квартира,87.1м² - планировка

3-комнатная,  87.1м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 6 этаж, №41

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

13 144 435 ₽ -4% 13 692 120 ₽ 150 912 ₽ за м²

Олимп - №139, 3-комнатная квартира,87.5м² - планировка

3-комнатная,  87.5м²   ЖК Олимп, 4В корпус, 1 секция, 20 этаж, №139

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка

13 158 338 ₽ -7% 14 148 750 ₽ 150 381 ₽ за м²

Олимп - №89, 3-комнатная квартира,86.9м² - планировка

3-комнатная,  86.9м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 12 этаж, №89

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

13 197 677 ₽ -4% 13 747 580 ₽ 151 872 ₽ за м²

Олимп - №129, 3-комнатная квартира,86.9м² - планировка

3-комнатная,  86.9м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 17 этаж, №129

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

13 197 677 ₽ -4% 13 747 580 ₽ 151 872 ₽ за м²